Церкви Витебская область

С В Е Д Е Н И Я
о церквах евангельских христиан баптистов
по ВИТЕБСКОЙ области за 2017 год


п/п
Адрес церкви
Ф.И.О. пресвитера и его номер телефона, Email.
 
1
2
3
1
БАРАНЬ
г. Барань, пер. Криничный, 40
ХАРАЩУК Павел Александрович
/0216/ 53 98 23; 8 029 513 49 21
2
БЕГОМЛЬСКАЯ «Преображение»
211730 г.п. Бегомль
ул. Борисовская, 11
ПОТУПЧИК Павел Яковлевич
8 033 335 07 91 (МТС); 8 029 679 82 48
potupchik_pavel@mail.ru
3
БЕШЕНКОВИЧСКАЯ «Возрождение»
211350 г.п. Бешенковичи ул. Володарского, 10
/02131/ 42 566
ЛУКАШЕВИЧ Павел Петрович
8 029 317 48 32; 8 029 294 40 32 (МТС)
logaol@mail.ru
4
БОГУШЕВСКАЯ «Добродетель»
211510 г.п. Богушевск
ул. Кирова, 18
ТИХОН Олег Александрович

/02135/53 271;  8 029 515 06 85
olti1@yandex.ru
Адрес для корреспонденции:
211510 г.п. Богушевск, а/я 2
5
БРАСЛАВСКАЯ «Преображение»
211970 г. Браслав
ул. Ломоносова, 1
/02153/ 31 686
СИДОРУК Иван Данатович

/02153/ 62 274; 8 029 592 28 42
6
ВЕРХНЕДВИНСКАЯ «Вознесение»
211620 г. Верхнедвинск
ул. Советская, 109
КОЗЛОВ Денис Иванович
8 025 765 39 74
7
ВЕТРИНСКАЯ
«Благая Весть»
211430 г.п. Ветрино
ул. Ленина, д. 71
И.о. СЛИЗКИЙ Антон Александрович
/02152/ 37 570; 8 033 897 83 56 (МТС)
Atom_7@mail.ru
8
ВИТЕБСКАЯ
«Дом Евангелия»
210016 г. Витебск
ул. 3-я Линия, 37
/0212/ 36 01 42
ЗАЛЕТИЛО Виктор Владимирович

/0212/ 27 77 72; 8 029 593 88 38
zaletil@gmail.com; www.3linia.by
9
ВИТЕБСКАЯ
«Милосердие»
г. Витебск
ул. Зеленогурская, 22
ЕГОРЕНКОВ Виктор Иванович
10
ВИТЕБСКАЯ «Надежда»
210007 г. Витебск
ул. Зеленогурская, 22
ЛЕЩЕВ Геннадий Иванович

/0212/ 65 38 87; 8 029 512 58 18

Pastor56@rambler.ru
1
2
3
11
ВОРОПАЕВСКАЯ «Преображение»
211830 г.п. Воропаево
ул. Ленинская, 75/2
ВАЩЕНКО Петр Степанович

/0214/ 77 19 14; 8 029 713 55 03
8 044 778 56 30
ooc_vitreg@mail.ru
12
ГЛУБОКСКАЯ
211793г. Глубокое
ул. 3-го Июля, 4
/02156/ 25 016
ВОЛОХ Иван Иванович

/02156/ 50 213; 8 029 510 27 90

ivanW@tut.by; gcbgcb0@gmail.com

13
ГОРОДОКСКАЯ «Милость»
211573 г. Городок
ул. Дыдышко, 9 «Б»
ПЕКАРЧИК Александр Вадимович

/02139/ 42 921; 8 025 604 41 50
c.gorodok@gmail.com
14
ДИСНИНСКАЯ «Надежда»
211950 г. Дисна
ул. Первомайская, 16
СЛИЗКИЙ Антон Александрович
/02152/ 37 570; 033 897 83 56 (МТС)
Atom_7@mail.ru
15
ДОКШИЦКАЯ
«Свет Евангелия»
211720 г. Докшицы
ул. Пионерская, 47
КОЛЕДА Павел Петрович

/02157/ 51 903; 8 029 811 12 18
16
ДРУЙСКАЯ
211978 Браславский р-н
аг.  Друйск
ул. Зелёная, 5
БУТКЕВИЧ Николай Иванович

/02153/ 60 299; 8 029 595 98 90
Nikolas1978g@tut.by
17
КОХАНОВСКАЯ
«Благая весть»
211060 г. п. Коханово
ул. Старосельская, 5
/02136/ 24 478
СИЗОВ Борис Петрович

/0216/44 51 23; 8 033 614 79 66 (МТС)
borissizoff@yandex.by
18
ЛИОЗНЕНСКАЯ «Милосердие»
211220 г.п. Лиозно
3-й пер. Некрасова, 14
КОЗЛОВ Иван Васильевич
/02138/ 42 178;  8 029 305 86 61
kodeiv@tut.by
19
НОВОПОЛОЦКАЯ
«Церковь Благодати»
ул. Большая радужная, 14 «А»
211440 г. Новополоцк
т/ф /0214/ 55 27 11
                55 27 22
8 029 716 61 69 — секретарь
Татьяна Николаевна
 
БОГДАНОВ Виктор Александрович

/0214/ 48 13 49; 8 029 644 13 49
8 033 346 90 01 (МТС)
bogvik@mail.ru
 
ПРАНОВИЧ Виктор Григорьевич

/0214/ 53 95 34; 8 029 218 39 58
vgpran@gmail.com
20
ОБОЛЬСКАЯ
«Рождество»
211266 г п. Оболь
ул. Вышелессекого, 41
БЯКОВ Николай Николаевич

/02130/ 36 609; 8 033 346 90 03 (МТС)
21
ОРШАНСКАЯ-1
211388 г. Орша
3-й пер. Марата, 53
ДЕМИДЧИК Леонид Николаевич

т/ф /0216/ 56 67 13; 8 029 711 88 85
shine2@yandex.ru  
НУРСУЛТАНОВ Марат nursultanov1970@mail.ru
1
2
3
22
ПОЛОТОВСКАЯ «Благость» Полоцкий р-н
д. Полота ул. Центральная, 58
ПОПЕЛЫГИН Александр Геннадьевич

/0214/ 77 38 22; 8 033 678 95 56 (МТС)
23
ПОЛОЦКАЯ-1
211406 г. Полоцк
пр-д Ленинградский, 15
/0214/ 44 97 06
ВАЛЬШОНОК Борис Евгеньевич
/0214/ 46 32 59; 8 029 515 36 95
valbor2000@gmail.com;
www.valbor.blogspot.com
24
ПОЛОЦКАЯ «Благочестие»
211412 г. Полоцк
2-ой Ветринский пер., 8 «А»
ВАЩЕНКО Петр Степанович

/0214/ 77 19 14; 8 029 713 55 03
8 044 778 56 30; ooc_vitreg@mail.ru
25
ПОЛОЦКАЯ «Возрождение»
ПАХИРКО Александр Семенович

/0214/ 41 74 64 00; 8 029 710 35 52
paxirkoa@mail.ru
26
ПОСТАВСКАЯ «Пробуждение»
211875 г. Поставы
ул. Ленинская, 49
И.о. ГОЛДОВ Михаил Васильевич
8 029 511 36 05; yura.j@mail.ru
Корреспонденцию отправлять на адрес церкви
27
РОССОНОВСКАЯ
«Воскресение»
211460 г.п. Россоны
ул. Горецкой, 1
СОЦКОВ Владимир Анатольевич

/02159/ 46 140; 8 029 353 81 34
8 029 853 81 77 (МТС); Sotskov2038@mail.ru
28
СЕННЕНСКАЯ «Надежда»
211120 г. Сенно
ул. Машерова, 54
И.о. РОЖКОВ Владимир Дмитриевич
8 033 677 61 42 (МТС)
Адрес для корреспонденции:
ДЕМИДЧИК Павел Николаевич

/02135/ 48 462; 8 029 519 72 44
Senno_exb@mail.ru
29
СИТЦЕВСКАЯ
211712 Докшицкий р-н
д. Ситце
КУРЕЦ Иван Антонович

/02157/ 34 508
30
ТОЛОЧИНСКАЯ «Утешение»
211070 г. Толочин
ул. Луговая, 4
ЗАЯЦ Григорий Александрович

/02136/ 22 108;
8 029 513 50 56
Для корреспонденции:
211070 г. Толочин, а/я 46;  comfort@tut.by
31
УШАЧСКАЯ
«Спасение»
211480 г.п. Ушачи
ул. Комсомольская, 26 luka6petr7@gmail.com
ЛУКАШЕВИЧ Петр Петрович
Для корреспонденции:
211480 г. п. Ушачи, ул. Витебская, д. 5 кв. 36
/02158/ 22 131; 8 033  675 07 42 (МТС)
32
ФАРИНОВСКАЯ «Пробуждение»
211412 Полоцкий р-н
д. Фариново, ул. Ветренская, 1
ПАХИРКО Александр Семенович

/0214/ 74 64 00; 8 029 710 35 52

paxirkoa@mail.ru

33
ЯКУБОВО
Дубровенский р-н
КАМИНСКИЙ Ефрем Петрович
/0216/ 22 11 37; 8 029 592 88 85
 
 
Епископ объединения
церквей ЕХБ в Витебской области
                                                   П.С. Ващенко