Церкви Гродненская область

Епископ Объединения церквей ЕХБ в Гродненской области В.П. Собчук
С В Е Д Е Н И Я о церквах евангельских христиан баптистов по ГРОДНЕНСКОЙ области за 2021 год

НАЗВАНИЕ ЦЕРКВИ
Адрес, телефон церкви.
Ф.И.О. пресвитераКОНТАКТЫ
ВОЛКОВЫССКАЯ — 1
231900 г. Волковыск
ул. Реймонта, 16
/01512/ 52 930
ЩИГЛИНСКИЙ Павел Петрович/01512/ 20 143; 8 029 683 27 78
pavel_exb@tut.by
ВОЛКОВЫССКАЯ
«Ковчег»
231900 г. Волковыск
ул. Школьная, 7
/01512/ 20 676
ЩИГЛИНСКИЙ Александр Тимофеевич/01512/ 47 024; 8 029 588 64 21
ee_belarus@tut.by
ГРОДНЕСКАЯ «Надежда»
230025 г. Гродно
ул. Щорса, 1
/0152/ 75 53 91 – Рудой П.П.
75 54 15
75 54 14 – факс
75 55 74 – дежурный
Hope_church@hotmail.com
РОМАНЧИК Юрий Иосифович
РУДОЙ Павел Петрович
РОМАНЧИК Юрий Иосифович
/01514/ 79 200; 8 029 762 03 11
yurarom1@rambler.ru
РУДОЙ Павел Петрович
/0152/ 51 90 37; 8 029 781 14 53
pavelhope@mail.ru
ГРОДНЕНСКАЯ
«Свет мира»
г. Гродно
ул. Ученическая, 15.
ТРУБЧИК Василий Павлович
8 029 723 68 32; vt@krinica.org
Адрес для пожертвований:
Бахмач Любовь Викторовна
230009 г. Гродно
ул. Тавлая, д. 46 «В» кв. 43
ДЯТЛОВСКАЯ
231460 г. Дятлово
ул. Притыцкого, 22
ШЕЛЕГ Александр Леонидович/01563/ 60 755; 8 029 289 18 93
Alexandr-sheleg@mail.ru
ЗЕЛЬВЕНСКАЯ
г.п. Зельва, ул. Пушкина, 69
/01564/ 23 944
СОБЧУК Виктор Павлович/01564/ 73 374; 8 029 329 88 04
КОРЕЛИЧИ «Христианская церковь Благость»
231430 г.п. Кореличи
ул. Солнечная, 7
ДМИТРОВИЧ Алексей Валерьевич/01596/ 70 777; 8 029 786 21 51
8 044 749 08 62
КОРНАДЬ
Свислочский р-н
д. Корнадь
МОРГУН Василий Иванович/01513/ 25 267; 8 033 612 07 39 (МТС)
КРАСНОСЕЛЬСКАЯ «Преображение Господне»
г.п. Красносельский
ул. Новая, д. 38 «А»
СЕРГЕЙ Иван Николаевич/01512/ 20 564; 8 033 686 53 45 (МТС)
ЛИДСКАЯ
231300 г. Лида
ул. Колхозная, 8
/0154/ 53 48 14
БАКУНОВИЧ Алексей Алексеевич/0154/ 65 44 09; 8 033 624 50 38 (МТС)
8 029 584 68 89
Lidabaptist@rambler.ru
МОНТЯКСКАЯ
231937 Зельвенский р-н,
д. Монтяки
КАСПАР Николай Эдуардович/01564/ 43 204; 8 029 240 51 39
НОВОЕЛЬНЯНСКАЯ
231470 г.п. Новоельня
ул. К.Маркса, 17
/01563/ 43 353
ШЕЛЕГ Александр Леонидович
/01563/ 22 630; 8 029 289 18 93
Alexandr-sheleg@mail.ru
НОВОГРУДСКАЯ
231400 г. Новогрудок
ул. Пионерская, 20
ДЕНИЩИК Юрий Ростиславович/01597/ 40 039; 8 029 588 55 74
denischick@yandex.ru
ОСТРИНСКАЯ
Щучинский р-н
г.п. Острино
ул. Лесная, 5
РОМАНЧИК Юрий Иосифович/01514/ 30 066; 8 029 762 03 11
yurarom1@rambler.ru
СВИСЛОЧСКАЯ
г.п. Свислочь,
ул. Советская, 20
/01513/ 31 508
ГЕНДЕЛЬ Сергей Александрович/01511/ 70 864; 8 029 868 65 39
8 029 225 43 70 – супруга Светлана
СЛОНИМСКАЯ
231800 г. Слоним
ул. 17 сентября, д. 6
/01562/ 25 344
ПОГАРЖЕЛЬСКИЙ Алексей Викторович/01562/ 41 016; 8 029 788 40 21
mr.adviser@gmail.com
СМОРГОНСКАЯ
231000 Гродненская обл.
г. Сморгонь
пер. Красноармейский, 5
ГОВРОВ Валентин Анатольевич/01592/ 52 241; 8 029 588 77 12
govrov@tut.by
Дополнительный список групп
евангельских христиан баптистов
по ГРОДНЕНСКОЙ области
БЕРЕЗОВСКАЯ
Лидский р-н, г. Березовка
ул. Дзержинского, 21
/01561/ 61 119
ГРИГОРЬЕВ Анатолий Александрович/01545/ 61 119; 8 029 965 86 37
БЕРЕСТОВИЦКАЯ
231770 г.п. Б. Берестовица
ул. Гастелло, 9
/01511/ 22 047
ГЕНДЕЛЬ Сергей Александрович/01511/ 70 864; 8 029 868 65 39
8 029 225 43 70 – супруга Светлана
МОСТОВСКАЯ
231600 г. Мосты
ул. Танкистов, 10
/01515/ 42 087
ПЕРЕШЕИН Валерий Борисович/01515/ 42 087; 8 029 283 67 42
ОШМЯНСКАЯ
231110 г. Ошмяны
ул. Молодежная, 12
/01593/ 43 345
ШТАНЬКО Александр Николаевич/01593/ 43 345; 8 033 655 50 82 (МТС)
ПОРЕЧЬЕ
231742 Гродненский р-н
м. Поречье ул. Зеленая, 32
МОРГУН Александр Васильевич8 029 750 92 26
РОЖАНКА
231552 Щучинский р-н
м. Рожанка
пер. Южный, д. 1
НОВИКОВ Виктор8 029 252 26 45; 8 033 685
СКИДЕЛЕВСКАЯ
Гроднеский р-н, г. Скидель
ул. Заслонова, 24
ЧИЛИК Павел Владимирович8 029 267 47 77
pavel_chilik@mail.ru
ЩУЧИНСКАЯ
г. Щучин, ул. Заслонова, 12
СМОЛЕНСКИЙ Дмитрий Эдуардович8 029 784 69 77